Все

Сочи — Динамо Москва трансляция матча КХЛ

прямая, Новости хоккея, кхл, сезон 2018/2019, матч Сочи-Динамо Москва где смотреть, хк сочи, хк динамо москва, видео, прямая трансляция, онлайн, 25 октября, 25.10.2018

ХК «Сочи» провел в регулярном чемпионате 21 матч и одержал девять побед. В прошлом матче команда обыграла на домашнем льду «Слован» из Братиславы. Словаки открыли счет на третьей минуте. К середине первого периода О’Делл и Мосалев вывели вперед «Сочи». В начале третьего периода О’Делл забросил еще один гол. В конце матча словаки сняли вратаря и попытались отыграться вшестером. На последней минуте команды обменялись шайбами, и игра закончилась победой «Сочи» при счете 4:2..

Московское «Динамо» провело в регулярном чемпионате 21 матч и одержало шесть побед. В прошлом матче команда проиграла «Спартаку». Соперники обменялись шайбами в конце первого периода. Во втором динамовцы контролировали ситуацию, и к началу третьего периода опережали «Спартак» на один гол. В начале третьего периода Хохлачев сравнял счет. В конце периода «Динамо» пропустило еще пару голов.

В целом, шансы команд равны. В этом сезоне они еще не встречались. Сочинцы выиграли 4 из 11 матчей на домашнем льду. Динамовцы выиграли лишь 1 матч в гостях — у минского «Динамо».